17/03/2018 às 10h15 Vila Olímpica Parahyba

  • Fúria Futsal
  • FUR
  • 2 x 2
  • BAR
  • A Barca Futsal

17/03/2018 às 11h35 Vila Olímpica Parahyba

  • Dokimos
  • DOK
  • 3 x 0
  • ATR
  • Atlético / Renascer

17/03/2018 às 13h30 Vila Olímpica Parahyba

  • Farias Futsal
  • FAR
  • 4 x 4
  • CBF
  • Cabo Branco Futsal

17/03/2018 às 14h40 Vila Olímpica Parahyba

  • 10 e Faixa Futsal
  • FAI
  • 2 x 1
  • BON
  • Bonança Futsal

17/03/2018 às 16h Vila Olímpica Parahyba

  • Unifacisa Futsal
  • UNF
  • 4 x 2
  • PSG
  • PSG de Cruz das Armas

17/03/2018 às 17h20 Vila Olímpica Parahyba

  • Super 5 Futsal
  • SUP
  • 3 x 1
  • UCD
  • UCD Bananeiras

17/03/2018 às 18H40 Vila Olímpica Parahyba

  • Barcelona do Valentina
  • BAR
  • 3 x 1
  • ADC
  • ADCBF / Santa Rita Futsal

17/03/2018 às 20h Vila Olímpica Parahyba

  • Salonistas
  • SAL
  • 1 x 1
  • RAC
  • Raça / SM Metalúrgica

23/03/2018 às 19h45 Odilon R. Coutinho

  • Independente / Lagoa de Dentro
  • IND
  • 5 x 1
  • ADC
  • ADCBF / Santa Rita Futsal

23/03/2018 às 21h Odilon R. Coutinho

  • PSG de Cruz das Armas
  • PSG
  • 0 x 4
  • FUR
  • Fúria Futsal

24/03/2018 às 10h15 Odilon R. Coutinho

  • Farias Futsal
  • FAR
  • 3 x 5
  • BAR
  • Barcelona do Valentina

24/03/2018 às 11h35 Odilon R. Coutinho

  • A Barca Futsal
  • BAR
  • 0 x 2
  • SPC
  • São Paulo Crystal Futsal

24/03/2018 às 14h40 Odilon R. Coutinho

  • UCD Bananeiras
  • UCD
  • 3 x 1
  • DOK
  • Dokimos

24/03/2018 às 16h Odilon R. Coutinho

  • EPCF / Guarabira
  • EPC
  • 3 x 6
  • BON
  • Bonança Futsal

24/03/2018 às 17h20 Odilon R. Coutinho

  • Atlético / Renascer
  • ATR
  • 0 x 3
  • SAN
  • Santo André Futsal

24/03/2018 às 18h40 Odilon R. Coutinho

  • Raça / SM Metalúrgica
  • RAC
  • 1 x 2
  • FAI
  • 10 e Faixa Futsal

30/03/2018 às 18h30 O Ronaldão

  • Cabo Branco Futsal
  • CBF
  • 0 x 6
  • BAR
  • Barcelona do Valentina

30/03/2018 às 21h O Ronaldão

  • A Barca Futsal
  • BAR
  • 2 x 1
  • PSG
  • PSG de Cruz das Armas

31/03/2018 às 10h15 O Ronaldão

  • São Paulo Crystal Futsal
  • SPC
  • 2 x 3
  • UNF
  • Unifacisa Futsal

31/03/2018 às 11h35 O Ronaldão

  • Independente / Lagoa de Dentro
  • IND
  • 4 x 2
  • FAR
  • Farias Futsal

31/03/2018 às 14h40 O Ronaldão

  • Santo André Futsal
  • SAN
  • 2 x 4
  • UCD
  • UCD Bananeiras

31/03/2018 às 16h O Ronaldão

  • Salonistas
  • SAL
  • 1 x 3
  • EPC
  • EPCF / Guarabira

31/03/2018 às 17h20 O Ronaldão

  • Super 5 Futsal
  • SUP
  • 2 x 3
  • DOK
  • Dokimos

31/03/2018 às 18h40 O Ronaldão

  • Bonança Futsal
  • BON
  • 2 x 2
  • RAC
  • Raça / SM Metalúrgica

13/04/2018 às 19h45 O Ronaldão

  • PSG de Cruz das Armas
  • PSG
  • 3 x 4
  • SPC
  • São Paulo Crystal Futsal

13/04/2018 às 21h O Ronaldão

  • 10 e Faixa Futsal
  • FAI
  • 3 x 4
  • SAL
  • Salonistas

14/04/2018 às 10h15 O Ronaldão

  • Dokimos
  • DOK
  • 5 x 0
  • SAN
  • Santo André Futsal

14/04/2018 às 11h35 O Ronaldão

  • ADCBF / Santa Rita Futsal
  • ADC
  • 0 x 6
  • FAR
  • Farias Futsal

14/04/2018 às 14h40 O Ronaldão

  • Independente / Lagoa de Dentro
  • IND
  • 5 x 2
  • CBF
  • Cabo Branco Futsal

14/04/2018 às 16h O Ronaldão

  • Fúria Futsal
  • FUR
  • 4 x 4
  • UNF
  • Unifacisa Futsal

14/04/2018 às 17h20 O Ronaldão

  • Atlético / Renascer
  • ATR
  • 0 x 3
  • SUP
  • Super 5 Futsal

14/04/2018 às 18h40 O Ronaldão

  • EPCF / Guarabira
  • EPC
  • 1 x 2
  • RAC
  • Raça / SM Metalúrgica

20/04/2018 às 19h45 Odilon R. Coutinho

  • Bonança Futsal
  • BON
  • 1 x 3
  • SAL
  • Salonistas

20/04/2018 às 21h Odilon R. Coutinho

  • Unifacisa Futsal
  • UNF
  • 4 x 0
  • BAR
  • A Barca Futsal

21/04/2018 às 10h15 Odilon R. Coutinho

  • Cabo Branco Futsal
  • CBF
  • 2 x 2
  • ADC
  • ADCBF / Santa Rita Futsal

21/04/2018 às 11h35 Odilon R. Coutinho

  • UCD Bananeiras
  • UCD
  • 3 x 0
  • ATR
  • Atlético / Renascer

21/04/2018 às 14h40 Odilon R. Coutinho

  • Barcelona do Valentina
  • BAR
  • 4 x 0
  • IND
  • Independente / Lagoa de Dentro

21/04/2018 às 16h Odilon R. Coutinho

  • EPCF / Guarabira
  • EPC
  • 0 x 1
  • FAI
  • 10 e Faixa Futsal

21/04/2018 às 17h20 Odilon R. Coutinho

  • Fúria Futsal
  • FUR
  • 7 x 1
  • SPC
  • São Paulo Crystal Futsal

21/04/2018 às 18h40 Odilon R. Coutinho

  • Super 5 Futsal
  • SUP
  • 5 x 4
  • SAN
  • Santo André Futsal